Самые дружные и активные семьи сотрудников «Славянки» соревновались в скорости, ловкости и смекалке

По инициативе руководителя группы компаний «Славянка» Сергея Гусева на базе отдыха состоялся корпоративный праздник «Папа, Мама, я — спортивная семья». Помимо увлекательных состязаний, для участников и гостей соревнований было организовано выступление веселых аниматоров и зажигательных коллективов дома творчества «Славянский». Поддержка семьи — приоритет социальной политики компании.

Бег в мешках, карабканье сквозь паутину, забивание гвоздей, чистка картофеля, связанными руками, эстафеты — в выходные на базе отдыха «Славянка» прошел корпоративный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

В таком мероприятии в первый раз. В июне были соревнования — мой муж участвовал. Очень люблю активный образ жизни. Тут даже не было сомнения, что мы обязательно будем участвовать. Замечательно, очень много эмоций, все мы сплотились, особенно в конкурсе «Змей Горыныч»! Мне очень нравится!

— Оксана, Александр и Коля Кандауровы


Самые дружные, активные и увлечённые семьи сотрудников группы компаний «Славянка» оспаривали победу в скорости, ловкости, смекалке. Здесь и проявилась сплоченность каждой команды, ведь в конкурсах было важно действовать сообща. А если участвовал кто-то один, то без поддержки семьи справиться было бы намного сложнее.

Мы просто отдохнули. Вообще круто! Весело, здорово, здесь даже нам не важно, какое мы место заняли, приехали повеселиться. Поболели за всех. Рады, что приехали детки. Рады, что просто выехали подышать. Спасибо организаторам, организовали здорово! Весело, замечательные конкурсы, все понравилось!

— Олег, Александра и Никита Зиборовы


Для участников и гостей базы отдыха организовали развлекательную программу с аниматорами и выступлением творческих коллективов Дома творчества «Славянский». По итогам соревнований лучше всех с конкурсами справилась семья Плотниковых. Все команды получили дипломы, сладкие подарки, наборы для спорта и отдыха и, конечно, большой заряд положительных эмоций. Не за горами очередной корпоративный праздник, теперь уже для семей, отправляющих детей в 1 класс!