Семейный праздник от «Славянки» пришелся по душе всем

Самая главная ценность компании «Славянка» — ее коллектив. А самыми главными для команды «Славянки» являются семейные ценности. По инициативе председателя Совета Директоров группы компаний «Славянка» Сергея Гусева, оказывается систематическая помощь работникам компании, воспитывающим мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями здоровья и более четырех детей. Для ребят, чьи родители трудятся на «Славянке», ежемесячно проводят творческие конкурсы. Вместе с родителями они участвуют в спортивных праздниках. Это лето не стало исключением.

Группа компаний «Славянка» в преддверии Дня Семьи, любви и верности организовала интерактивно-развлекательную программу для многодетных семей и детей, чьи родители работают на предприятиях компании. Путешествие в сказочную страну с фирменными сладостями всем пришлось по вкусу.

Хотим вам пожелать крепкого здоровья, благополучия, чтобы ваши семьи всегда были с вами рядом, чтобы вас окружала любовь, доверие, взаимопонимание!

— Ирина Голубятникова, начальник службы стратегического социального развития УК «Славянка»


После раздачи сладостей девчонки и мальчишки отправились в сказочную страну — праздновать День Семьи, любви и верности.
Ребята вместе с родителями, бабушками и дедушками вспоминали пословицы про семью, разгадывали загадки, решали ребусы, угадывали, от каких героев пришли сообщения, участвовали в сказочной викторине. Такой семейный праздник от «Славянки» пришелся по душе всем гостям.