«Славянка» поздравляет и принимает поздравления

День города — праздник, объединяющий, действительно, весь город. Всех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в социально-экономическое развитие округа. Группа компании «Славянка» — это не только коллектив профессионалов, достойных наград, но и предприятие, которое ежегодно ко Дню города радует старооскольцев новыми проектами и открытиями. Не обошлось без подарка горожанам и в этот раз.

На «Славянке» трудятся грамотные, трудолюбивые, опытные специалисты. Неслучайно многие из них были отмечены наградами в День города. Свидетельства о занесении городскую Доску почета вручены представителям сразу трех производств группы компаний «Славянка». Это оператор станков «Старооскольского механического завода» Владимир Якущенко, тракторист-машинист «Агропредприятия Потудань» Иван Форцу и коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Полиграфия Славянка».

Очень приятное событие. Я выражаю благодарность всему коллективу за их достойную работу, по показателям которой мы отмечены старооскольской администрацией в этом году. Хочу пожелать здоровья коллективу, чтобы всегда с хорошим настроением приходили на работу, и чтобы работа всегда была в радость.

— Игорь Марченко, исполнительный директор Полиграфии «Славянка»


Не отстает от опытных коллег и молодежь «Славянки». В канун праздника премией «Одаренность» был отмечен Егор Будков.

Первая премия. Я искренне рад тому, что я ее получил. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность компании, которая предоставила мне возможность стать тем человеком, которым я являюсь сегодня.

— Егор Будков, начальник отдела рекламы ООО «Славянка-торг»


На обновленной площади Центра молодежных инициатив врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вручил старооскольцам заслуженные награды, среди которых также были сотрудники группы компаний «Славянка» — Почетной грамотой губернатора отмечен Александр Лимарь, начальник по управлению коммерческой недвижимостью УК «Славянка», Благодарностью — директор агропредприятия «Потудань» Сергей Бельских. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие Старого Оскола получила Марина Гаврюшина, главный технолог «УК «Славянка».

Очень приятно, когда в День города еще какие-то для тебя личные поздравления. Очень трогательно, очень торжественно. Большое значение имеет, очень приятно, что твои труды оценены.

— Марина Гаврюшина, главный технолог ООО «УК «Славянка»


Старому Осколу — 428 лет. И он по-прежнему остается городом свершений, городом сбывающихся надежд, городом, устремленным в будущее.

Дорогие старооскольцы! Я от всей души поздравляю вас с таким нашим замечательным праздником, Днем города! Город у нас активный, работящий, молодой, энергичный, динамично развивающийся. Я желаю всем горожанам быть счастливыми в этом городе, быть довольными той прекрасной атмосферой, которая у нас образовалась. И самое — быть главное счастливых в своих семьях и со своими близкими. С праздником вас, дорогие старооскольцы!

— Дмитрий Гусев, председатель совета директор кондитерского объединения «Славянка»


Ежегодно «Славянка» ко Дню города радует старооскольцев новыми проектами. Успешно развивается Дом детского творчества «Славянский», в котором занимаются более 600 ребят. В прошлом году в центре города была открыта ледовая арена. Сегодня здесь работают спортивные секции фигурного катания и хоккея. К концу этого года планируется полностью открыть физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя 3 бассейна, фитнес-залы. К услугам спортсменов будет новая комфортабельная гостиница. А в День города в новом большом зале для игровых видов спорта впервые прошёл юниорский турнир по волейболу.

Вячеслав Владимирович сделал предложение, чтобы те объекты спорта, которые находятся в коммерческой деятельности, совместно разрабатывались с муниципалитетом – это очень ценно, важно для муниципалитета, для бизнес-процессов, а самое главное – для жителей. Мы сегодня впервые открыли площадку по спорту – волейбол, баскетбол, теннис – будет со зрительным залом, можно будет посещать, можно будет группами людей брать в аренду и пользоваться этими залами. А через месяц мы откроем уже водные объекты – два бассейна на 8 дорожек. Там будут сауна, хамам — это будет интересно, чтобы люди могли прийти получить удовольствие.

— Сергей Гусев, депутат Белгородской областной Думы, председатель Совета директоров группы компаний «Славянка»


Сегодня старая часть города — это не только исторический центр, но и современный кластер культурного и спортивного развития. Её новый облик формируется, в том числе, благодаря деятельности группы компаний «Славянка».