«Социальная стоматология Белогорья» – клиника, похожая на релакс-центр

Сегодня, 9 февраля, поздравления принимают те, кто делает нашу улыбку красивой, а зубы здоровыми — стоматологи. Найти своего врача трудно, еще сложнее привить ребенку любовь к походам в клинику. Все это возможно в «Социальной стоматологии Белогорья» в микрорайоне Олимпийском.

«Социальная стоматология Белогорья» — это не просто клиника. Это место, где помогают избавиться от зубной боли и сделать красивую и здоровую улыбку. К каждому пациенту — персональное внимание и, что немаловажно, психологическая поддержка. Даже самым маленьким.
Елена Сень — врач-стоматолог «Социальной стоматологии Белогорья». Работает с детьми уже 9 лет, хорошо знает, как лечение зубов провести без боли, играючи, и чтобы маленькие пациенты не боялись вновь садиться в стоматологическое кресло.

Очень многие из нас боялись стоматологов. Хочется, чтобы наши дети не испытывали этот страх и поняли, что, играя, можно очень легко ходить к стоматологу, что это не страшно. Очень многие хотят быть стоматологами после визитов к нам. Хорошо, если родители будут водить детей в клинику вовремя, сами не будут бояться стоматологов и не будут передавать этот страх детям. Мы свою работу знаем, и знаем, как спасти детей от острой боли.

— Елена Сень, врач-стоматолог «Социальной стоматологии Белогорья»

Игровая зона, яркий дизайн кабинетов, мультики, добрые врачи и даже медали за отвагу — в «Социальной стоматологии Белогорья» все продумано до мелочей.

Мне лечили зубы — это совсем не больно. Дают смотреть мультики, медали дают и дипломы.

— Артем, пациент

В клинике оказываются услуги профессиональной гигиены, отбеливания, плазмолифтинга для десен, исправления прикуса, R-диагностики, протезирования, удаления зубов, имплантации и даже лечения под микроскопом. Качественный сервис и новейшее оборудование позволяют врачам оказывать всю необходимую помощь на самом высоком уровне. В «Социальной стоматологии Белогорья» работают самые квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт и заслужившие доверие пациентов. Врачи клиники постоянно совершенствуются на курсах, повышая свой профессионализм, участвуют в выставках и симпозиумах. «Социальная стоматология Белогорья» — это находка не только для пациентов, но и для молодых врачей.

Я работал в Воронеже, там меня не устраивало. Так получилось, что отправил резюме сюда, в Старый Оскол, и сразу же получил ответ – это было настолько все быстро. Здесь — коллектив — в первую очередь, главврач, заведующие отделениями. Все открыто для молодых специалистов. Отправляют на учебу в другие города, мы ездим на повышение квалификации, на мастер-классы. Все это бесплатно, то есть, для молодых специалистов — это лучшее место.

— Даниил Хренов, врач-стоматолог-терапевт «Социальной стоматологии Белогорья»

В «Социальной стоматологии Белогорья» особое внимание уделяют санитарно-эпидемиологическим мерам, направленным на нераспространение коронавирусной инфекции. На входе в клинику стоит арка автоматического обеззараживания. На территории всей стоматологии — дозаторы с дезинфицирующим средством, персонал работает строго в одноразовых перчатках, масках и с защитными экранами.
Здесь окружают заботой и пониманием. Уютные кабинеты оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием, приятная музыка, оригинальный дизайн и приветливый персонал. С таким комфортом забываешь, что находиться в стоматологии.

Очень впечатляет. Везде все здесь понятно: куда идти, куда добираться, и так симпатично все сделано, со вкусом.

— Юлия, пациент

Здесь стоматологи придают большое значение профилактике возможных заболеваний. Ведь гораздо проще предупредить, чем вылечить. В «Социальной стоматологии Белогорья» приемлемая ценовая политика: лицам льготных категорий предоставляется скидки, действует рассрочка и кредитование. Клиника предоставляет платные услуги и работает в системе ОМС.

Среди нашего персонала есть гигиенисты, терапевты, пародонтолог, который оказывает услуги в ОМС. Сейчас развивается новое направление — неотложная помощь: и хирургическая, и терапевтическая. У нас есть лифт, позволяющий принимать и пациентов с ограниченным движением.
Хочу поздравить своих коллег с профессиональным праздником — Днем стоматолога! Пожелать всем здоровья, красивых улыбок, хорошего настроения. И ждем наших пациентов у нас в поликлинике!

— Инна Хлебникова, заведующая отделением «Социальной стоматологии Белогорья»

«Социальная стоматология Белогорья» — образец профессионализма и качества. Информацию о записи, специалистах, часах работы и услугах можно узнать по многоканальному телефону 39-08-02 и на сайте beldental.ru