Старооскольский вратарь стал чемпионом мира по футболу в формате 7×7

Старооскольский голкипер Денис Коршиков в составе сборной России стал чемпионом мира по футболу в формате 7 на 7. В финале турнира за кубок боролись команды Мексики и России. С первой минуты противники начали активно атаковать, но ворота россиян были под надежной охраной. Игра была настолько жаркой, что не выдержали даже прожекторы. Освещение на поле погасло на полторы минуты. Тем не менее, российская сборная не растерялась и, когда электроснабжение возобновили, забили уже второй гол. Второй тайм постоянно приостанавливали из-за большого количества нарушений обеих команд. В итоге российские футболисты одержали победу со счетом 6:1 и стали чемпионами мира, а старооскольца Дениса Коршикова наградили как лучшего вратаря турнира.