Удачный старт старооскольских кик-боксеров

Старооскольские кикбоксеры удачно стартовали в новом сезоне. Из 29 воспитанников клуба «Молодость» 15 завоевали медали на крупном областном турнире, тем самым обеспечив себя путевками на первенство ЦФО.
У старооскольских кикбоксеров не было длинных новогодних каникул. Уже со второго января они начали подготовку к первенству и чемпионату Белгородской области. В крупных стартах участвовало двадцать девять спортсменов. К началу нового сезона ответственно подошли и новички и уже опытные бойцы. В итоге ребята не подвели тренерский штаб. Уже традиционно одним из самых ярких было выступление Альберта Ишмухаметова. Свои три боя он провел очень уверенно.
Очень ярко стартовала и Екатерина Елисеева. Ей досталась всего одна соперница, но очень серьезная. Бой по качеству и зрелищности едва ли уступал мужскому поединку. И все это на фоне прошлогодней травмы, после которой Катя только начала восстанавливаться.
В категории до пятидесяти семи килограммов в финал вышли сразу два наших спортсмена Никита Данилов и Алексей Плутахин. Оба завоевали золото и поедут на ЦФО.
В общей сложности больше половины старооскольцев стали победителями областного турнира в различных категориях. Теперь впереди турнир Центрального Федерального округа, к которому нужно готовиться значительно серьезнее. Этим команда сейчас и занимается.