В честь двухлетия супермаркет «Айсберг» дарит подарки

Получить подарки и хорошее настроение могли посетители супермаркета «Айсберг» в минувшую субботу. На площади перед магазином прошел большой концерт и подведение итогов суперакции в честь двухлетия «Айсберга». Призовой фонд — двести тысяч рублей. Кто стал обладателем главного приза, узнала наша съемочная группа.

То, что в супермаркете «Айсберг» праздник — было заметно издалека: громкие звуки музыки зазывали на торжество. Вся площадь перед магазином превратилась в большую развлекательную площадку. Концерт, игры для детей и даже полеты на воздушном шаре ждали гостей праздника. Но главным событием вечера стало подведение итогов суперакции в честь двухлетия «Айсберга». Стать ее участниками могли покупатели, которые в последний месяц совершили покупки в супермаркете на сумму от двух тысяч рублей. Призовой фонд акции — двести тысяч рублей, которые можно потратить на продукцию собственного производства «Айсберга». И обладателем первого приза — сертификата на десять тысяч — стала постоянный покупатель «Айсберга» Виталина Рощупкина.

Сразу же разыграли еще два сертификата — по двадцать тысяч рублей. Евгению Лиханову приз пришелся как нельзя кстати: мужчина праздновал свой день рождения.

И вот кульминация праздника: объявление имени обладателя главного приза — сертификата на сто тысяч рублей. В этот день фортуна шире всех улыбнулась Игорю Микуляку. Счастливчик признался: на руках у него было всего два купона, и один из них оказался выигрышным!

Участники акции получили еще массу подарков от арендаторов торгового центра и Генерального партнера акции строймаркета «Окно в Европу».
Супермаркет «Айсберг» сегодня — это современный магазин, где сделан упор на качество. Более 10 тысяч товаров — всегда свежие продукты от местных производителей, а также широкая линия продукции собственного производства: воздушная выпечка, изысканные кондитерские и кулинарные изделия, пельмени, блинчики, колбаски-гриль…и все это по-домашнему вкусно!
Новое направление от «Айсберга» — кафе быстрого питания «Мистер Бургер». Это круглосуточный фаст-фуд по рецептам от шеф-повара ресторана «Чешский лев».