В День молодежи местом притяжения старооскольцев стал ТРЦ «БОШЕ»

Для всех гостей здесь была организована праздничная программа. На сцену вышли творческие коллективы. Для многих из них концертная площадка «БОШЕ» стала уже родной.

Торгово-развлекательные центр «БОШЕ» не пропускает ни одного праздника в календаре и каждый раз старается удивить старооскольцев чем-то новеньким. В День молодежи ярким подарком для всех стало шоу барабанщиков, которым открылась концертная программа. В своих композициях музыканты сочетают известные рок-хиты и танцевальные ритмы клубной музыки. День молодежи шоу-группа «Драйв» традиционно встречает на сцене торгово-развлекательного центра «БОШЕ».
— С «БОШЕ» дружим давно, нас часто приглашают, нам нравится мероприятия, площадка замечательная, — рассказывает руководитель шоу-группы «Драйв» Евгений Толстых.

Для юных артистов каждый выход на сцену — ценный опыт, который ребята получают как раз на таких праздниках.
— Мало кто предоставляет бесплатно площадки для того, чтобы дети выступали на них и развивались, — говорит руководитель вокального коллектива «Супер-пупер» Ольга Верзилина. — Для детей выступление на зрителя — это опыт, который не наработать на репетициях. Сотрудничество с «БОШЕ» началось 4 года назад, когда я сама поучаствовала в конкурсе, который они организовали на День России. После этого неоднократно они приглашали наших деток выступать, мы участвуем во всех мероприятиях «БОШЕ», во всех конкурсах.

Солистка эстрадного ансамбля «Хорошее настроение», победительница многих городских и всероссийских конкурсов Кристина Папян тоже выросла на сцене «БОШЕ».
— Мне здесь нравится не только выступать, мне в общем нравится здесь находиться. Очень приятная атмосфера, очень весело. Часто бываю на различных мероприятиях, — поделилась Кристина Папян.
— С самого начала становления этой сцены, как она только начала работать на площадке ЗАО «БОШЕ», я начал выступать на ней как профессионально, так и со своими самодеятельными коллективами и очень рад, что у нас в городе есть такая площадка, где творческая молодежь может реализовать себя, свои идеи и проявить себя в самых лучших начинаниях. За это, конечно же, мы благодарны руководству ТРЦ «БОШЕ» во главе с Сергеем Ивановичем Воронковым, — добавил ведущий праздника Алексей Фурсов.
Талантливой молодежи в Старом Осколе немало, убежден генеральный директор ЗАО «БОШЕ» Сергей Воронков, главное — создать условия для развития ее потенциала.
— Дорогая старооскольская молодежь, поздравляю вас с вашим днем, с Днем молодежи. Помните, что вы обладаете бесценным сокровищем, которое называется «молодость». Цените это, наслаждайтесь этим, ставьте перед собой самые смелые и амбициозные планы и цели и обязательно достигайте их, — подчеркнул Сергей Иванович.