В Ровеньках фонд «Поколение» открыл две новые детские площадки

Программа фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча по благоустройству дворовых и детских площадок выходит на финишную прямую. Открыли ещё две детские площадки. На этот раз — в Ровеньках.

Детская площадка — маленький мир для ребенка. Создать его интересным — задача взрослых. Новые качели, городок, песочница, резиновое покрытие — все отвечает стандартам качества, надежности и безопасности. Хорошие и современные площадки — важная часть комфортной городской среды.

Ориентир — это люди, которые будут потом заниматься на этих площадках. Ну, а для детей, которые стали главными участниками этих событий, мы, конечно, понимаем, что это здоровье, развитие физкультуры и спорта, поиск новых друзей.

— Алексей Мирошник, помощник депутата Государственной Думы А.В. Скоча в Белгородской области


Здесь есть место не только для игр, но и для отдыха. Все площадки изготовлены по индивидуальным проектам и с учетом особенностей каждого двора. Остались довольны и дети, и взрослые.
С две тысячи семнадцатого года при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча благоустроили пятьдесят семь детских площадок по всей области. Благоустройство территорий продолжится и обязательно с учетом пожеланий местных жителей.