В Старом Осколе открылся салон напольных покрытий и дверей «ЭлитДекор»

Здесь представлены только самые качественными и практичные материалы эксклюзивных европейских брендов. «ЭлитДекор» — это безграничные возможности для интерьера.

«ЭлитДекор» — напольные покрытия и двери на любой вкус от эксклюзивных европейских брендов. Салон является официальным представителем фабрики дверей «Профильдорс», а также дилером таких производителей как «форбо», «файнекс», «кронопол». Это широкий выбор натурального мармолеума, проектного винила, дизайн-плитки, флокированных покрытий, иглопробивного ковролина, ковровой плитки, инженерной доски и качественного напольного покрытия из струкрурированного дерева.

Салон только начинает свою деятельность, но компания имеет большой опыт работы в комплектации строительных объектов, в розничных и оптовых продажах. Компания занимается индивидуальным производством, то есть, каждый клиент может конкретно под себя, по заказу дизайнера, произвести то покрытие, которое он себе сам придумал. Наши возможности мы не ограничиваем ничем.

— Ирина Сушкова, руководитель компании «ЭлитДекор»

Множество дизайнов, интересные структуры не оставят равнодушными даже самых избирательных покупателей. Команда профессионалов «ЭлитДекор» работает оперативно и качественно. Каждый клиент — словно член семьи.

Потрясающий магазин. Очень жалко, что пару лет назад, когда я делала ремонт, я как раз искала, знаете, много вариантов, которые здесь присутствуют. Но в нашем городе, к сожалению, их не было. Но я не доделала ремонт в кухне, поэтому обязательно приду сюда.

Хорошо, что в нашем городе появился еще один интересный салон. Не просто салон, а как бы еще один хороший, красивый дом, куда мы — дизайнеры, архитекторы — можем приходить и находить то, что нам нужно. И получать не только это, а получать еще душу, решать какие-то вообще непонятные задачи.


«ЭлитДекор» располагается по адресу: м-н Жукова, 24а (за кинотеатром «Быль»). Салон работает ежедневно с 9 часов утра до 7 вечера. «ЭлитДекор» — это безграничные возможности для интерьера.