Вестник ПРОМАГРО. Часть одной большой семьи

15 мая — Международный день семьи. И это прекрасный повод рассказать о том, частью какой большой семьи холдинг стал. В апреле этого года активы «ПРОМАГРО» приобрела компания «Сибагро» со штаб-квартирой в Томске.

Это большая компания, где каждое предприятие в отдельности — родное и знакомое для жителей своего региона. На 13 предприятиях, расположенных в 8 областях России, трудится более 13 тысяч сотрудников.
Преимущества холдинга — технологичность и масштабность производства, которые сочетаются с близостью к потребителю. Уже 20 лет «Сибагро» производит качественные мясные продукты для Сибири и Дальнего Востока, а в последние годы активно расширяет не только географию производства, но и поставок.
Становясь частью крупного холдинга, мы становимся лучше и сами. В Белгородской области проведут работы по улучшению производственных показателей свиноводства и внедрению современных технологических решений. Одной большой семьей гораздо больше шансов для достижения новых высот и побед, а цели очень амбициозные.