Выставка меховых изделий ELENA FURS открылась в торговом центре «БОШЕ»

Зима и не думает заканчиваться, а в Старом Осколе уже действуют скидки на шубы до 50 процентов. В торговом центре «БОШЕ» открылась выставка меховых изделий от московской фабрики «Елена Фурс». Размерный ряд от 38-го до 74-го. Шубы, доступные каждой женщине, можно приобрести до 13 февраля.

Белые, бежевые, пудровые, рыжие, коричневые, серо-голубые, черные, зеленые, синие, фиолетовые, а также трендовые анималистичные принты. На выставке компании «Елена Фурс» представлено многообразие цветов и оттенков верхней одежды: шубы, жилеты, пальто и даже бомберы. В салоне есть всё: от нестареющей классики до лимитированной коллекции современных моделей. В каждом изделии — многогранный блеск и особая мягкость меха. ELENA FURS — это международная компания полного производственного цикла: от закупки мехов на мировых пушных аукционах, производства изделий и до магазинов собственной розничной сети. Здесь выгодно приобретать шубы, ведь исключены наценки посреднических организаций.
Сырье приобретают на известнейших мировых пушных аукционах. Изделия раскраивают по эскизам лучших зарубежных и российских модельеров и изготавливают по европейским стандартам на собственных фабриках в Греции, Италии и России. Компания «Елена фурс» регулярно приезжает в Старый Оскол с шуб-туром, где профессиональные консультанты подбирают идеальное сочетание меха, цвета, фасона и цены.

По теплоте, на ощупь – вот я люблю норочку. Все помогают, все нашли, хорошие девчата.

— Валентина


«Елена фурс» — это стильные фасоны, отменное качество, доступные цены и широкий размерный ряд от 38 до 74-го.

У нас в магазине представлены практически все меха: российская и европейская норка, рысь, лиса, песец, енот, овчина. Все изделия отшиваются на фабриках в России и Европе. И не забывайте, что в Старом Осколе мы будем работать только до 13 февраля! Успейте купить шубку своей со скидкой до 50% и в рассрочку.

— Инна Фунтова, продавец-консультант


Прийти и лично оценить качество изделий из натурального меха от компании «Елена Фурс» можно в торгово-развлекательном центре «Боше», третья очередь, второй этаж. Выставка шуб будет проходить с 29-го января по 13-е февраля.