Выстрел в яблочко

Оскольчанка Ольга Ефимова стала победителем первенства России по пулевой стрельбе, которое проходило в Ижевске. Ольга не только обошла всех соперниц, но и установила личный рекорд. При этом наша спортсменка была самой младшей на турнире.

Ольга Ефимова в очередной раз попала в яблочко. Теперь новоиспеченный мастер спорта международного класса добавила к своим титулам чемпионство первенства России. Еще один рекорд и очередное золото.
Буквально на днях Ольге Ефимовой исполнилось 15. Она самая юная в истории стрелкового спорта СССР и России мастер спорта международного класса. На первенстве России ей противостояли 20-летние девушки, искушенные неоднократными победами и на чемпионатах Европы, и даже Мира. Ефимова выдержала и победила: «Соревноваться с 20-летними было сложно. Уровень подготовки серьезный.»
Наша спортсменка не зачехляет свое ружье. Усиленный тренировочный процесс в родном тире сменится сборами в Москве. Ольга Ефимова входит в состав молодежной сборной России и летом отправится на летние юношеские игры в Китай. А, чтобы там победить, нужно очень много тренироваться.