Ярмарка меда от пасеки Монастырской

Укрепить здоровье и запастись натуральным пчелиным продуктом старооскольцев приглашает пасека Монастырской. Гостей ждут на выставке на 2 этаже кинотеатра Быль с 02 по 11 марта. Здесь представлен богатый выбор природных сладостей из разных регионов нашей большой страны. Молочный, золотистый, горчичный и даже розовый — мед на всякий цвет и вкус представлен на выставке-продаже. Цветочный нектар придаёт мёду лечебные свойства тех растений, с которых он собран, и свой, особенный оттенок вкуса. Здесь Вы найдете более двух десятков сортов пчелиного продукта от 250 рублей.
Широкий ассортимент янтарного лакомства порадует даже самого искушенного покупателя. Ароматный, сладкий, пряный и горьковатый — мед особенно полезен сейчас, в период весеннего авитаминоза. Он поможет укрепить иммунитет и поднять настроение. Здесь можно приобрести и очень редкий, дикий мед.
На выставке для покупателей действует приятный бонус — баночка лугового меда в подарок. Подробности уточняйте у продавца. Здесь же можно приобрести вкусный конфитюр, которым можно просто лакомиться, а также использовать как начинку для блинчиков и пирогов. В ассортименте азовская халва и продукты пчеловодства. Ярмарка работает в Старом Осколе до 11 марта на 2 этаже кинотеатра Быль, часы работы с 10 до 19 часов.