База отдыха «Славянка»: полноценный отпуск всего в пяти километрах от Старого Оскола

Отдохнуть на природе, у воды, среди зелени. База отдыха «Славянка» ждет посетителей. Банкетный зал для торжеств, прекрасные локации для выездных регистраций, деревянные домики и комфортные номера в отеле. Спортивные сооружения и беседки для летнего отдыха. Полноценный отпуск всего в пяти километрах от Старого Оскола.

Отдохнуть с семьей, друзьями, сбежать от городской суеты и погрузиться в атмосферу праздника, а, может наоборот найти тихий уголок для созерцания природы — все это предлагает база отдыха «Славянка». Чистый воздух, берег старооскольского водохранилища, сосновые домики — идеальный вариант для тех, кто хочет сбежать из душных квартир.

Они стоят в деревьях, которые росли здесь годами и десятилетиями. Это пользуется огромной популярностью. Это открытые окна, птицы, которые постоянно поют. Ждём наших постоянных гостей и не только, но и новых людей. Пусть приезжают со всех областей, городов – не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Это будет отличный отдых, это будет отличный сервис.

— Оксана Хавкина, директор базы отдыха «Славянка»


Для тех, кто за активный отдых, также созданы все условия: теннисный корт с искусственным покрытием, спортивный зал, футбольное поле, аренда велосипедов. Для любителей поплавать — 25-ти метровый бассейн. С большой заботой о детях оборудованы и детские подогреваемые бассейны.

Здесь много бассейнов сделано – три. Для детей выделены места, большая детская площадка, с детьми хорошо отдыхать, комфортно очень. Бассейны детские очень тёплые, даже вот в такую ветреную погоду, когда вылазишь прохладно, а с детьми можно плавать и комфортно.

— Ксения Ожуженко

Собственный ресторанный комплекс, прогулочные и развлекательные зоны делают базу «Славянка» по-настоящему комфортной, а отдых здесь полезным для здоровья.

«Славянка» — самый крутой отдых, здесь очень уютно. Мы приезжаем с семьей сюда очень часто. Нам здесь очень нравится, вода чистая, всё хорошо.

— Мария Гальцова


До полноценного отпуска всего пять километров. Забронировать домик или номер, ознакомиться со списком услуг базы отдыха «Славянка» можно на сайте, в социальных сетях или по телефону 41-02-00.