Более трёх тысяч первоклассников получили подарки от «Славянки»

Представители «Славянки» побывали сегодня во всех 52-х школах округа. Кондитерские наборы и поздравления от руководителя группы компаний «Славянка», депутата Белгородской областной думы Сергея Гусева получили более трех тысяч первоклассников. Компания с 90-летней историей заложила эту традицию почти три десятилетия назад.

На торжественной линейке во дворе сороковой школы негде и яблоку упасть. Посмотреть на любимых детей в День знаний многие пришли всей семьей. С новым учебным годом ребят по традиции поздравил председатель старооскольского Совета депутатов Евгений Согуляк.

Ребята заметно подросли, повзрослели и, глядя на ваши довольные загорелее лица, понимаю, что хорошо отдохнули. А значит, готовы с новым азартом «грызть гранит науки», осваивать новые предметы и дисциплины школьной программы. Я желаю вам увлекательных уроков, успехов, веселых перемен, хорошего настроения и отличных заслуженных оценок.

— Евгений Согуляк, председатель старооскольского Совета депутатов


Каждый год на первый и последний звонок школьники округа получают подарки от «Славянки». Такой традиции почти 30 лет. Ее инициировал депутат Белгородской областной думы и руководитель группы компаний Сергей Гусев. В этом году специальные кондитерские наборы получили более трех тысяч первоклашек Старооскольского городского округа — пушистый рюкзачок со сладостями.

Нам подарили конфеты, альбом. Я жду от школы учиться вместе с друзьями, радоваться успехам.

— Лиза Астахова, ученица 1 «А» класса школы №40

Чтобы много учиться, и чтобы все было хорошо — нельзя кричать, шуметь, бегать. У меня сегодня праздник, мне подарили сегодня крутые подарки.

— Артур Саруханян, ученик 1 «А» класса школы №40

Подарки клевые, конфеты очень люблю!

— Лера Филимонова, ученица 1 «А» класса школы №40


Группа компаний «Славянка» постоянно поддерживает целеустремлённых и талантливых. Восемь лет назад были учреждены специальные премии и стипендии для учащихся школ Старооскольского городского округа, которые побеждают на различных олимпиадах и конкурсах.