Долгожданная ёлка — в центре крупного шебекинского микрорайона

В преддверии Нового года фонд «Поколение» Андрея Скоча продолжает радовать жителей региона.

В начале декабря в микрорайоне Машзавода Шебекинского горокруга появилась спортивная площадка. Она стала отличным подарком для всех местных жителей. Не хватало только праздничного настроения. Прошло чуть более трёх недель, и здесь появилась четырнадцатиметровая новогодняя красавица, которая будет радовать каждый год и маленьких, и взрослых.

Этот микрорайон — один из самых крупных в Шебекине. Здесь проживает более 11 тысяч человек. Поэтому место, где можно дружно встретить праздник, провести досуг и просто пообщаться — большой подарок.

Я уверен, что это место вы облюбуете, что согреете его своими сердцами, что это будет любимым местом для машзаводчан, чтобы вы здесь собирались, чтобы радовали друг друга.

— Владимир Жданов, глава администрации Шебекинского городского округа

На празднике — множество детей и взрослых. Все танцуют, поют и радуются. С появлением ёлки микрорайон преобразился, стал поистине праздничным.

Это, на самом деле, очень важно, потому что вот эти изменения, которые происходят в последнее время, они востребованы населением. Люди приходят со своими обращениями для того, чтобы жизнь была более разнообразной, более интересной.


— Алексей Мирошник, помощник депутата государственной думы РФ А,В. Скоча