Группа компаний «Славянка» гордится своей логистикой и приглашает на работу

Не ищите счастья за семью морями, не найти его за тридевять земель — поется в известной песне. Действительно, зачастую, устроить свою жизнь комфортно и реализовать амбиции, можно в пределах родного города. Группа компаний «Славянка» приглашает на работу. Высокая заработная плата, удобный график, расширенный соцпакет, включающий полис добровольного медстрахования, и официальное трудоустройство. Брендированные автомобили «Славянки» известны по всей России: «Степ», «Левушка», шоколад «Особый» — эти конфеты знают и любят в самых отдаленных уголках страны. О тех, кто доставляет сладости, и как стать частью дружной команды, в нашем следующем репортаже.

Этот автомобиль с надписью «Шоколад Особый» исколесил уже всю Россию. Сладкую продукцию группы компаний «Славянка» водитель Дмитрий Чупахин перевозит больше трех лет. С задачей доставить груз качественно и в срок справляется на отлично. Работа дальнобойщика — это призвание и ответственность, уверен и его коллега Андрей Андрюшин. В автоцех он пришел сразу после армии, около года назад. И тоже успел существенно расширить географию поездок по родной стране.

Самара, Екатеринбург, Уфа, Питер, Барнаул, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск – как бы уже во многих городах был. Красиво. Особенно сейчас потеплело, еще лучше станет. Зелено, красиво. На дороге мы заметны. По названию бренда узнают. Автомобиль надежный, ребята у нас дружные, помогают, если надо. Вознаграждении соответствующее. Ну и льготы, как в остальных цехах.

— Андрей Андрюшин, водитель группы компаний «Славянка»


На сегодня в автоцехе группы компаний «Славянка» порядка трехсот единиц техники — большегрузы, спецтехника, технологический транспорт, автобусы. В автопарке прошло масштабное обновление.

Сегодня без развития логистики не может существовать ни одно крупное промышленное предприятие. Надежная транспортная служба — это гарантия своевременной и качественной доставки грузов. В группе компаний «Славянка» большой собственный автопарк. У нас также имеется хорошая ремонтная база, техническая база, что является на сегодняшний день конкурентным преимуществом. У нас можно работать, можно хорошо заработать, поэтому мы рады будем видеть в наших рядах опытных водителей с нужными нам категориями.

— Сергей Васильев, начальник автохозяйства группы компаний «Славянка»


Группа компаний «Славянка» непрерывно развивается и наращивает производственные мощности, растут и объемы реализации. Здесь гарантируют официальное трудоустройство на самых оптимальных условиях. Помимо водителей категорий Е и С, на работу приглашаются специалисты многих других профессий.

В связи с расширением производства, нам требуются сейчас новые сотрудники. Это не только инженерно-технические вакансии, а также рабочие специальности строительного направления. Преимущество нашей компании — то, что у нас достойная заработная плата, удобный график работы, карьерный рост, полный соцпакет. Всех ждем! Приходите на «Славянку», станьте частью нашей команды!

— Юлия Штоколова, специалист по кадрам группы компаний «Славянка»


А еще «Славянка» — это чистые цеха, вкусные конфеты и дружный коллектив. С 1 июня всем рабочим — повышенная заработная плата. Чтобы стать частью успешной команды, нужно обратиться в отдел кадров по адресу — улица Первой Конной Армии, 65.