«Индустрия строительства» — вновь в числе лучших в строительной отрасли

«Индустрия строительства» на сегодня — самый активный застройщик в округе. Всего за один год строители «Индустрии» возвели два крупных производственных объекта. Современный комбикормовый завод и зернохранилище в Роговатом и высокотехнологичный мясокомбинат на Котле.
«Мы это все построили за один год. Поэтому год я считаю удачным. Загрузка была сверхнормы, полная, со всей душой строители работали, оставались и на сверхурочную работу. Когда есть у строителей работа — хорошо всем», — уверен Юрий Бессонов заместитель генерального директора «Индустрия строительства».

Параллельно ведется строительство жилых домов в микрорайоне Дубрава. Двадцатый дом сдан в эксплуатацию, двадцать первый — на завершающей стадии. Общая площадь девятиэтажек — тринадцать тысяч квадратных метров. По соседству заложены фундаменты ещё двух домов.

«Уже сделана проектная проработка микрорайона № 15. Там ориентировочно будет построено 33–35 блок секций жилых домов, торговый комплекс, со всей инженерной инфраструктурой, с парковками, подземными гаражами», — рассказал Юрий Бессонов.

Для строительства специалисты используют стройматериалы собственного
производства: будь то бетонные изделия или конструкции из металла. Вся продукция проходит лабораторные исследования, после чего получает паспорт гарантии качества.

Сегодня дружный коллектив «Индустрии строительства» насчитывает триста девяносто работников, и все они на выходных будут отмечать свой профессиональный праздник.