Мясо от «ПРОМАГРО» – теперь и в интернет-магазине Ozon

«ПРОМАГРО» расширяет каналы продаж. Большие возможности и перспективы связаны с развитием интернет-торговли. Теперь Старооскольское мясо можно купить на маркетплейсе Ozon. Для заказа в одном из самых крупных интернет-магазинов доступна мясная продукция «ПРОМАГРО». В ассортименте ритейлера можно найти как новинки, так и полюбившиеся виды продукции: фарш, гуляш, купаты, стейки, медальоны. В онлайн-каталоге покупатели могут ознакомиться с ценами, отзывами, описанием и посмотреть фотографии продуктов.

Озон является одним из трех крупнейших интернет-магазинов России. На сегодняшний день это один из ключевых партнеров компании «ПРОМАГРО». Мы считаем, что объем реализации e-commerce продолжит расти и после снятия всех карантинных ограничений. Потому что потребители уже успели оценить простоту и удобство процедуры заказа. Для нас интернет-продажи – это возможность презентовать нашу продукцию разным потребительским сегментам и разным целевым группам. Для потребителей Озон – это доступные цены, широкий ассортимент, и возможность принять участие в выгодных акциях и регулярных распродажах.

— Надежда Данилова, начальник отдела корпоративных коммуникаций АПК «ПРОМАГРО»


Сегодня онлайн-продажи получили мощный импульс к развитию. Можно увидеть, как меняется потребительское поведение, разрушаются психологические барьеры. Люди адаптируются к тому, что не обязательно ходить в магазин за покупками, даже когда речь идет о продуктах питания.
«ПРОМАГРО» стремится к расширению ассортимента продуктов в основных федеральных и локальных сетях, продвигая линейку продукции под собственным брендом.