Сеть ювелирных салонов «Бриллиантовая ручка» покоряет Старый Оскол

Новый магазин изящных украшений эксклюзивного исполнения открылся в торгово-развлекательном центре «БОШЕ». Скидка 30% на весь ассортимент до конца июня в честь открытия салона и фирменные подарки каждому покупателю.

Обручальные, помолвочные и фантазийные кольца, серьги и цепи, браслеты и подвески, часы и пирсинг для дам, мужчин и детей — в новом ювелирном салоне «Бриллиантовая ручка» собраны лучшие модели летней коллекции украшения и аксессуаров от ведущих ювелирных компаний и заводов России: Соколов, Ефремов, Меридиан, Аквамарин, Александра, Платина, Вальтера и другие.

В нашем магазине представлены украшения из серебра 925 пробы, золота 585 пробы. Золото у нас есть в нескольких оттенках: это лимонное золото, белое и красное. У нас бриллианты, рубины, сапфиры, агаты, — разнообразнейшие камни, я думаю, на любой характер, на любой выбор.

— Светлана Нечаева, старший продавец ювелирного салона «Бриллиантовая ручка»


Ювелирная сеть «Бриллиантовая ручка» заботится о безопасности каждого покупателя.

В связи со сложившейся ситуацией из-за эпидемии коронавируса, в нашем салоне вы можете наблюдать разметку на полу для соблюдения социальной дистанции. Все сотрудники-продавцы работают в перчатках и масках. Все посетители обслуживаются в масках. При примерке ювелирных украшений мы все абсолютно обрабатываем антисептиком и все обеззараживаем.

— Елена Киселёва, супервайзер ювелирной сети «Бриллиантовая ручка»


Сотрудники ювелирного салона «Бриллиантовая ручка» находят индивидуальный подход к каждому покупателю. Консультант поможет подобрать идеальное украшение или аксессуар по любому случаю.

Сегодня я вот в полном восторге. Такой потрясающий магазин! Я, конечно, не могла удержаться, столько красивого всего, и совершила покупку! Скидки вообще потрясающие, я таких цен даже не видела. Ну, кольцо просто восхитительное! Обслуживание на высоте, потрясающие девочки. Огромное спасибо, что теперь в торговом центре есть такой замечательный магазин «Бриллиантовая ручка».

— Наталья


В честь открытия салона «Бриллиантовая ручка» на весь ассортимент ювелирных изделий скидка 30% до конца июня. Порадуйте себя и своих близких изящными, завораживающими подарками эксклюзивного исполнения. ТРЦ «Боше», 2-я очередь, 1 этаж.

*На правах рекламы