Школа танцев A-STYLE: симбиоз стилей, калейдоскоп направлений

«Экстрим-данс» — название этого хореографического коллектива из Старого Оскола гремит на самых значимых танцевальных фестивалях. Победители мировых чемпионатов в этом году отмечают 20-летие школы. Грандиозный отчетный концерт танцоры приурочили к Дню защиты детей.

Сontemporery, hip-hop, dance hall, voge. Симбиоз стилей, калейдоскоп направлений. А-стайл — это самые современные тенденции в танцах.
Хорватия, Испания, Венгрия, Италия, Англия, Турция — это не полный список стран, которые покорились «А-стайлу». Везде жюри отмечает высокий уровень подготовки и разнообразие стилей. Еще бы ведь дважды в год юные звездочки посещают мастер-классы лучших танцоров мира.

«А-стайл» — это любовь, движение, радость. Это вдохновение, очень сильная поддержка от тренеров, от преподавателей, от всего состава.

— Софья Никулина


В школе танца Елены Бердяновой занимается полтысячи юных дарований. Группы от 3 до 25 лет.
Ежегодный, девятнадцатый, отчетный концерт собрал полный зал зрителей. 32 номера, невероятные костюмы, атмосфера праздника в танцевальном ритме. Буря аплодисментов и море гордости родителей за своих детей.

Руководитель Елена Юрьевна создала такой коллектив, который развивает своих детей. Она часто возит их по разным конкурсам, в том числе и заграницу. Очень много ездят по России, где знакомятся с другими коллективами, набираются опыта. Дети проводят время, очень-очень интересно, познают мир.

— Егор Елисеев


Главной на этом празднике была Елена Бердянова, 20 лет строящая свою танц-империю.

«А-стайл» —  это даже не работа, это хобби. Хобби, где мы живём полностью, с головой. У нас работа не только на работе, но работа и дома. Домой мы приходим на пару часов переночевать с семьей, и нам снятся сны с танцами, музыки ночью режутся, создаются новые танцевальные композиции. У нас всегда танцы. Танцы нас преследуют, поэтому мы живём в танцевальном мире.

— Елена Бердянова


В завершение концерта артистов ждали цветы, слова благодарности и яркое огненное шоу. А после для всех прогремел салют.