Сотни старооскольцев приняли участие в конкурсе «Голосовач» в День выборов

Сотни староокольцев в День выборов поучаствовали в конкурсе «Голосовач», организованном Российским Союзом молодежи. Волонтеры со специальными рамками для фото были практически на каждом участке.

Ольга Верзилина с сыном Димой о конкурсе узнали заранее, рассчитывают попасть в число призеров.

«Хороший розыгрыш хороших подарков. Там и гироскутеры, и фотоаппараты, насколько я помню. У Димы уже есть гироскутер, было бы хорошо маме выиграть».

Помимо гироскутеров в списке призов — айфон, айпад, смарт-часы, игровая приставка, экшен-камера, велосипед.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно было прийти на избирательный участок, проголосовать и сфотографироваться в специальной фоторамке. А затем выложить фотографию в Вконтакте или Инстаграме с тегами: #голосовач31 и хэштегом — Старый Оскол. Все фотографии автоматически размещены на сайт конкурса golosovach31.ru, где можно проголосовать за понравившиеся снимки. Победителями станут те участники, фотографии которых соберут наибольшее количество голосов.

«Мы с удовольствием узнали об акции „Голосовач31“, которая проходит в этом году в нашем регионе. Мне кажется, это прекрасный стимул для молодежи не только проявить свою гражданскую позицию, но и с таким интересом провести этот воскресный морозный день», — отметил Семен Двоеглазов, директор СОФ МГРИ-РГГРУ.

Итоги конкурса подведут в конце марта.