Стойленский ГОК объявляет о старте приема заявок в программу «Стальное дерево»

В 2021 году гранты в размере до 300 тысяч рублей будут предоставляться на проекты по таким направлениям как экология и благоустройство, семейные ценности, наука и культура, спорт и здоровье, поддержка детей и молодежи, милосердие и забота, активное долголетие. За время действия программы на территории Старооскольского городского округа — с 2018 года — реализованы 34 социально-значимых инициативы. Среди них — проекты по созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, модернизации спортивных объектов, благоустройству территорий учебных учреждений, культурное развитие и экологическое просвещение. На эти цели благотворительный фонд «Милосердие» направил более 9 миллионов рублей.

Участие в этих проектах позволяет жителям предложить идеи, которые являются значимыми, которые являются социально-ориентированными, которые меняют жизнь горожан к лучшему. Поэтому, конечно, я призываю всех быть активными, предлагать идеи, ну и, самое главное, их реализовывать. Эта программа открыта не только для сотрудников СГОКа, она открыта для всех жителей региона.

— Роман Великанский, директор по персоналу Стойленского ГОКа

Заявки принимаются до 30 марта в электронном виде на адрес [email protected]. Форма заявки размещена на сайте фонда и на странице Фонда в социальной сети «ВКонтакте».