Титул «Оскольский медведь-2014» разделили студент и машиностроитель

Студент Артем Кожухарь и машиностроитель Антон Мяснянкин стали обладателями почетных титулов «Оскольский медведь». Конкурс мужского обаяния и харизмы проходит ежегодно. Правда, с каждым разом интерес у сильной половины человечества к нему ослабевает.
Первым бросилось в глаза то, что «Оскольский медведь» пройдёт в полупустом зале. Почему зритель в этом году решил пропустить мероприятие — остается загадкой. Что же касается самих участников — несколько парней прямо перед конкурсом снялись по причине неготовности программы. В итоге выйти на сцену решились шесть человек.
Традиционно открывает конкурс визитная карточка. Задача участника — доказать жюри и зрителям, что именно он самый красивый, самый умный, самый сильный — в общем самый-самый.
Для Антона Самолюба — доказывать это не в новинку: «Я молодой, перспективный, красивый, замечательный, добрый, хороший… И так я могу продолжать долго, я себя очень сильно люблю!»
Среди претендентов на титул «Оскольский медведь» был и горячий кавказский парень. Гаджимурат Гаджимахмутов — дагестанец, в Старый Оскол он приехал учиться в медицинском колледже. Говорит, на родине неоднократно участвовал в подобных конкурсах и вообще любит сцену.
В итоге в той или иной степени с заданиями справились все. По традиции победителей два. Среди студентов «Оскольским медведем» стал Артем Кожухарь, среди рабочей молодежи — Антон Мяснянкин.