Вестник ПРОМАГРО. Честная цена — за качественную продукцию без накруток и затрат на логистику

Фарш свино-говяжий — 105 рублей за 400 граммов, свиной — 100 рублей. Шашлык премиум из свинины — 250 рублей за килограмм. Шейка — 315, ребрышки — 350. нет, это не рай. Это фирменный магазин Мясоперерабатывающего завода «ПРОМАГРО» (входит в состав холдинга «Сибагро»). Честная цена — за качественную продукцию без накруток сетевых магазинов и затрат на логистику. Это мясо — попало на прилавок сразу — из-под ножа — в буквальном смысле.

В нашем магазине представлено около 20 позиций продукции, в том числе фарши. Из фаршей обычно делают котлеты, фрикадельки для супов. С приходом весны в нашем магазине появилась новинка — это шашлык премиум. С учетом, какая у нас погода сейчас, это будет пользоваться актуальным спросом, поэтому на него ценник стоит ниже, чем в розничных магазинах. Так что в нашем магазине вы купите его по наиболее низкому ценнику — это гарантированно.

— Дмитрий Черемисин, технолог завода по переработке мясной продукции


Отлично подойдут к шашлыку фирменные тирольские колбаски.

Они у нас изготовлены из натуральной свинины с добавлением пряностей и специй. Это очень удобно, пока будет жариться и готовиться шашлыки, вы можете быстро, минут за 10-15, приготовить колбаски на гриле. Это будет очень вкусно и полезно.

— Дмитрий Черемисин, технолог завода по переработке мясной продукции


Совсем недавно в ассортименте магазина появились свиные ноги. Они идеально подойдут для приготовления разнообразных первых блюд, ведь бульон, сваренный из них, получается ароматным и насыщенным. Цена за килограмм составляет всего 25 руб.

На тех же рынках, в магазинах вы такого не найдете. В «Промагро» в магазине ноги будут по качеству идеальные. Из них вы можете приготовить всякие холодцы, студни. Отмечу, что ноги еще у нас появились в виде замороженного блока — это очень удобно для потребителя: можно купить сразу же на всю семью или любимым питомцам.

— Дмитрий Черемисин, технолог завода по переработке мясной продукции


Приятные цены на новые товары — не единственная особенность фирменного магазина. Здесь регулярно проводят акции на отдельные виды продукции.

Сейчас у нас очень много акций. Акция на шейку — 315 рублей, акция на лопатку — 250 рублей. Большим спросом пользуются фарш свиной и свино-говяжий. Цена на него сейчас не высокая: 100 рублей свиной и 105 рублей свино-говяжий, лоток 400 грамм такой цены я даже в городе не видела. Поэтому у нас приходят и сразу берут по многу — до 2-3 кг. Акция на грудинку. Есть грудинка пластами с ребрышками — 235 рублей, есть маленькие кусочки без косточек, но их можно и пожарить, и засолить, и закоптить. Приходят и берут очень помногу. Ребрышки акция 350 рублей кг, вырезка — 235 рублей за кг. Цена — ниже не бывает.

— Екатерина Чиркова, продавец фирменного магазина


Продукция в фирменном магазине всегда свежая, за счет того, что мясо находится в вакуумной упаковке.
Магазин работает ежедневно с 09:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00. Адрес: станция Котёл, проезд Ш-5, строение 3, территория мясоперерабатывающего завода. Узнать о наличии продукции или ценах можно по телефону 450-450, добавочный номер 22-33.