9 канал и партнеры на улицах города одаривали оскольчанок

В преддверии самого нежного праздника – Международного женского дня, 9 телеканал поздравил оскольчанок с 8 марта. Цветы и фирменные подарки от нашей телекомпании и рекламодателей получили десятки местных жительниц.

От наших спонсоров хотим подарить вам много подарков. Вас же много! От сети парфюмерных магазинов «Оджави бренд» мы хотим подарить вам вот такие цветочки, но позвольте я подарю вот этой малышке.

Мы хотим вас поздравить с наступающим 8 марта. Подарить вам вот такие замечательные цветочки и от салона тайского массажа «Тай-спа» сертификат. Желаем вам всего наилучшего в этот прекрасный день.

Сертификаты, цветы, косметические наборы и ювелирные украшения. Представительницы прекрасной половины Старого Оскола уже сегодня начали получать подарки.

Поздравляем вас с наступающим 8 Марта и хотим подарить вам вот такой подарок от сети аптек «Будь здоров!». Очень хороший косметический набор. Он вам обязательно пригодится. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С праздником!

От нашего спонсора «Земский доктор» в лице директора Ахадова Артема Фёдоровича хотим вас поздравить с наступающим 8 марта и подарить сертификат на тысячу рублей на посещение медицинского центра. От сети магазинов парфюмерных «Оджави бренд» вот такой букетик весенний. И от сети ювелирных магазинов «Бриллиантовая ручка» кулончик.


Наши рекламодатели к выбору подарков для оскольчанок подошли тщательно.
Изящные ювелирные украшения от сети магазинов «Бриллиантовая ручка» украсят и придадут шарма обаятельным дамам.
Косметические наборы, предоставленные сетью аптек «Будь здоров», добавят сияния прекрасной половине Старого Оскола.
Сертификаты на массаж к настоящим мастерам своего дела из Тайланда в спа-салон «Тай-спа» помогут снять напряжение и расслабиться.
А медицинский центр «Земский доктор» напоминает о необходимости уделить время собственному здоровью. Весеннее и праздничное настроение создавали цветы от сети парфюмерных магазинов «Оджави бренд».