В Белгороде, в МКЦ «Октябрь», прошёл благотворительный новогодний вечер-шоу «Возвращение королей»

На вырученные средства организаторы — активисты «Нового поколения» Андрея Скоча — приобретут для подопечных Марфо-Мариинского сестричества подарки и проведут праздник. Чем удивляли гостей вечеринки и в кого перевоплощались? В следующем репортаже.

Конкурсы, викторины, фокусы — и всё это только в «велком-зоне». Но, пожалуй, самое интересное — танцы. Целый месяц участники новогоднего вечера репетировали, чтобы произвести фурор и погрузить в атмосферу 70-80 годов каждого гостя.

Движения все элементарные, их может сделать абсолютно каждый, кто хочет просто потанцевать.

— НИКИТА ПОМОРОВ, УЧАСТНИК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА «ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЕЙ»

Зажигательная музыка, яркие наряды и полное ощущение свободы. Участники вечеринки даже не успели заметить, как стали частью большого шоу «Возвращение королей».
В основе сюжета — любовь. Пара — не из простых. Молодой парень хочет быть «крутым». Девушка — всю жизнь прожила в «Лунопарке» под чутким контролем отца. Вместе они проходят через трудности, стараются быть самими собой, а главное — быть вместе. И помогают им в этом короли поп-культуры — Элвис Пресли, Дэвид Боуи, Мадонна.

Очень интересно посмотреть на перевоплощение ребят в эти образы, как это всё будет происходить, как они их отобразят и как они буду сочетаться в одном месте.

— АЛИНА ЛАБАЗАНОВА, ОРГАНИЗАТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА «ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЕЙ»


Вечеринка не только поучительная, но и благотворительная. Каждый участник смог и отдохнуть, и совершить доброе дело.

Для нас очень важно делать не просто праздник, а чтобы от него был какой-то выхлоп, какой-то итог, то есть мы дарим одновременно участникам прекрасные впечатления, ощущения, эмоции. В последующим это тоже даст какие-то плоды для детишек.

— ДМИТРИЙ ТУПЕЙКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»


На собранные средства новопоколенцы закупят подарки для подопечных Марфо-Мариинского сестричества. А уже 11 января они проведут для детей новогодний праздник.