Вестник ПРОМАГРО. Помощь к новому учебному году

Забота о детях — это часть корпоративной культуры «Сибагро». Руководство компании старается окружить детей своих сотрудников вниманием и заботой. Организует праздничные мероприятия, экскурсии, корпоративные конкурсы, дарит подарки ко Дню защиты детей, к Новому году, а также при поступлении в первый класс.

Накануне начала нового учебного года образовательные учреждения проходят приемку. Профильные специалисты оценивают их материально-техническую базу и оснащённость, соблюдение санитарных норм и так далее. Компания «ПРОМАГРО», входящая в состав «Сибагро», уделяет особое внимание подрастающему поколению. Детский сад «Антошка» располагается на рубеже двух сел — Архангельского и Хорошилова. Здесь обучаются полсотни местных девчонок и мальчишек. К сентябрю здесь обновились стенды и появилось много появилось архитектурных форм. 

Любимые мультгерои, метеостанция, альпийская горка, сухой ручей и еще много чего интересного теперь радуют местную ребятню.

К нам пришли статуи Винни Пуха, Совы и палатка, заяц, морковка, Маша и медведь. Мне больше всего понравилась палатка.

— Даша Ульянцева

Мне понравились зайчик, Винни Пух, мишка, Маша. Зайчик красивый и прикольный.

— Илья Гончаров

Мне понравилось огород, речка, палатка, утка, ручей сухой.

— Глеб Мартяшев


Заведующая Архангельским детским садом «Антошка» Ирина Корягина отмечает, что так подготовится своими силами не смогли бы.

Любая идея, начинание должно быть подкреплено какой-то материально поддержкой. Безусловно без этой поддержки ничего бы у нас не получилось. Идеи, конечно, были наши, но без той материальной помощи, которую нам оказали и «ПРОМАГРО», и «Любимый город» у нас бы ничего не получилось.

— Ирина Корягина, заведующая Архангельским детским садом «Антошка»


Забота о детях — это часть корпоративной культуры «Сибагро». Руководство компании старается окружить детей своих сотрудников вниманием и заботой. Организует праздничные мероприятия, экскурсии, корпоративные конкурсы, дарит подарки ко Дню защиты детей, к Новому году, а также при поступлении в первый класс. Ольга Симановская работает в компании Специалистом по внешней логистике с февраля. С сыном Сашей перед первым сентября зашла в кадровый отдел за подарками и поздравлениями.

Спасибо, мне нравится. Я хочу, чтобы я пошел в первый класс и мои любимые занятия будет химия и физика. Потому что там, наверное, будет прикольно.

— Саша Симановский

Коллектив замечательный у нас, мы все дружные очень. Нас пять человек, включая руководителя. Мы все ладим. Подарки давали: сумки, блокноты, ручки. На день защиты детей нам давали подарки сладкие для детишек. Перед первым сентября нас тоже поздравили, дали сертификат на канцтовары. Очень приятно, что компания думает о нас и заботится о наших детях.

— Ольга Симановская, специалист по внешней логистике


76 будущим первоклассникам вручили сертификаты в магазин канцелярских товаров и именное письмо с напутственными словами директора АПК «ПРОМАГРО» Леонида Мартынова.

Ведь для первоклассника — это новый этап в жизни. Это торжественно, интересно, волнительно, и подарок в честь такого дня будет приятным и полезным дополнением. В преддверии первого сентября всем школьникам хочется пожелать интересных событий, знаний, успешных результатов и огромного желания учиться и развиваться. За вами будущее!

— Ольга Гаркуша, ведущий специалист по работе с персоналом